Колонна из 20 автомобилей, украшенных специальной атрибутикой, проехала по центральной части города.

Участники благотворительного автопробега в помощь детям, под названием «Samara Motor Run 2018», организовали свой праздничный парад автомобилей в честь Дня Победы. Колонна из 20 автомобилей стартовала 9 мая, примерно в 19.00 от кремля. Автомобили, украшенные атрибутикой благотворительной акции, проехали по центральной части города.

- Наша цель была не только поздравить жителей Сызрани с Днем Победы, но и привлечь внимание людей к готовящейся акции. Многие заинтересовавшиеся подходили и узнавали подробности, - рассказал корреспонденту КТВ-Луч инициатор благотворительного автопробега Илья Григоров. – Мы встретили очень тёплую реакцию людей.

Напомним, что благотворительный автопробег в помощь детям, под названием «Samara Motor Run 2018» стартует 6 августа с центральной площади Сызрани, он рассчитан на шесть дней. Участники посетят Жигулевск, Тольятти, Солнечную Поляну, Старый Буян, Камышлу, Малый Толкай, Отрадный, Богдановку, Самару, Новокуйбышевск, Чапаевск, Пестравку, Обшаровку и Бестужевку.