Молодые люди творческих профессий во время выездной регистрации брака удивили гостей неожиданной клятвой под Рамштайн.

За несколько месяцев до свадьбы жених с невестой обратились в студию звукозаписи с просьбой записать свадебную клятву - необычную. Творческая пара подобрала юмористические стихи о любви друг другу. Например, невеста обещает приклеиться к жениху, как банный лист, а он ей – клянется дарить цветы с соседней клумбы каждый день. В качестве музыки была выбрана одна из композиций немецкой рок-группы Рамштайн.

В студии звукозаписи рассказали: молодожены - скрипачка и актёр - не относились к категории неформальной молодежи, выглядели очень интеллигентно. Пара просто решила с юмором отнестись к происходящему.

- - Это была самая необычная клятва на моей памяти. Обычно женихи с невестами предпочитают более традиционные клятвы под романтичную музыку. Часто мамы записывают своим дочерям, выходящим замуж, напутственные слова, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч Татьяна Андреева, владелица студии звукозаписи.

Татьяна отметила: эта услуга в сезон свадеб пользуется достаточно большим спросом: в неделю обращается по несколько человек. Клиенты признались, что очень волнуются выступать перед публикой. Из-за этого могут забыть слова или эффект получится не такой трогательный.