После избиения, пострадавшего без сознания затащили в подъезд и бросили на лестнице.

В соцсети появилось видео, на котором толпа избивает мужчину. Судя по названию ролика, избиение произошло в центре Сызрани. На кадрах молодые люди сначала куражатся перед машинами, а затем у них начинается конфликт с мужчиной. Один из парней подходит к сидящему на лавочке мужчине и после небольшого диалога первым начинает драку. Почти сражу же в драку вмешался еще один из парней и они стали методично избивать мужчину на асфальте.

Судя по всему мужчина после нескольких сильных ударов потерял сознание и парни грубо пытались привести его в чувство. В финале этой картины молодые люди затащили и бросили мужчину в подъезд. После чего компания (человек шесть) уселась в автомобиль и укатила в неизвестном направлении. Избитый мужчина, как минимум, получил серьезные травмы.

Видеоролик разместил на своем канале один из сызранских блогеров и заявил, что происшествие произошло в переулке Достоевского 4. В полиции КТВ-ЛУЧ подтвердили факт происшествия и пояснили, что по данному факту проводится проверка.