Эти деньги получит мужчина, которому три месяца пришлось лечиться после посещения бильярдной.

Мужчине пришлось долго лечиться после похода в бильярд. Причем, играть он даже не собирался. Со своей знакомой сызранец зашел в кафе, где располагались бильярдные столы, чтобы купить водки. Оба уже были пьяны. Пара хотела узнать цену алкоголя у сотрудницы кафе, но им не понравилось, как она ответила. В итоге пьяная дама поскандалила с продавщицей.

Одного из выпивших мужчин, который был в зале и играл в бильярд, это возмутило. Он сделал замечание пьяной даме, но та начала материться. В конфликт вмешался и ее приятель. Во время своей ругани, женщина оскорбила мать посетителя, который сделал ей замечание. Этого бильярдист уже не стерпел. Все закончилось тем, что спутник пьяной леди получил кием по колену и закричал от боли. После этого удара любитель покатать шары уехал на такси.

Пострадавший вызвал полицию и медиков. Врачи диагностировали у него перелом коленной чашечки, и он почти три месяца лечился. Через суд мужчина потребовал со своего обидчика 250 тысяч рублей компенсации.

По решению Сызранского городского суда бильярдист получил год лишения свободы условно. Пострадавшему он должен заплатить больше 80 тысяч рублей компенсации.