В итоге потерпевший попал в больницу.

Потасовка между двумя братьями произошла вечером дома. В состоянии алкогольного опьянения мужчина разругался с братом. Видимо, ссора на словах не возымела успеха, и у обидчика родилась мысль пустить в ход более серьезный аргумент.

Согласно материалам дела, он схватился за пустую бутылку и разбил её об голову своего брата, пока тот отвернулся. От удара та разлетелась вдребезги, а потерпевший явно не ожидал такого поворота событий. Далее мужчина решил довести начатое до конца и горлышком от бутылки ударил в бок, пытаясь вонзить в брата «розочку».

Потасовка закончилась для одного больницей, второму пришлось иметь дело с правоохранителями. В отношении дебошира возбудили уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью. У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, а также резаные раны шеи и поясницы.

Обвиняемому грозило два года тюрьмы за пьяную драку. Однако на суде потерпевший попросил прекратить уголовное дело, так как с братом он помирился – тот загладил свою вину, раскаялся и возместил весь ущерб.

В результате суд решил прекратить уголовное дело в отношении мужчины в связи с примирением сторон.