После этого он уехал из страны.

Отец сломал пальцы дочери, которая пролила стакан с пивом. Об диком случае, который произошел осенью прошлого года, КТВ-ЛУЧ рассказала мама ребенка. Девочка долго боялась признаться ей в избиении, а на все вопросы отвечала, что упала в школе.

В семье женщины воспитывается шесть детей - пять девочек и мальчик. Она вспоминает, что однажды заметила на руке 10-летней дочери синяки. Девочка хоть и жаловалась на боль в руке, но сказала, что упала в школе и помощь врачей ей не нужна. Однако с каждым днем ей становилось хуже, а рука все больше опухала. Позже девочка созналась, что ее палкой избил отец за то, что она случайно пролила его стакан с пивом.

Когда мама обратилась с ребенком в больницу, там зафиксировали перелом двух пальцев и наложили гипс. Когда все вскрылось, муж решил скрыться от проблем, уехав в Узбекистан. С тех пор он больше не появлялся.

Женщина добавила, что муж давно злоупотреблял алкоголем и систематически ее избивал. Длительное время она пыталась ему помочь избавиться от зависимости, но все попытки оказались тщетны. Женщина была готова терпеть побои, но умоляла его не трогать детей.

Сейчас женщина находится в отчаянии и опасается за жизни собственных детей. Чтобы обезопасить семью от отца, она намерена с ним развестись. Но пока он находится в другой стране сделать это проблематично.