Хулиганы оскорбили женщину-продавца, но не учли, что рядом стоял ее храбрый супруг.

На днях 39-летний Денис М. доказал, что в Сызрани есть настоящие мужчины. В конце рабочего дня он приехал в магазин по улице Лазо, где работает его жена и неожиданно стал свидетелем хулиганского поведения покупателя. Хулиган, говорящий по-русски с сильным акцентом, назвал продавца «б..», не подозревая, что ее супруг стоит рядом с прилавком.

– Я потребовал извиниться, но грубиян вызвал меня на улицу, где в его машине сидели еще трое парней. Они вели себя агрессивно и назначили мне стрелку, – рассказал Денис корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Он вел себя храбро, не испугался угроз, чем явно смутил хулиганов. На следующий день Денис, пригласив с собой троих друзей, приехал в назначенное место на Образцовской площадке и увидел обидчика совсем в другом расположении духа. Тот спросил, почему Денис заступился за продавщицу.

– Я ему доходчиво объяснил, что продавец - моя жена, и ему придется извиниться перед ней в магазине. Мы поехали в магазин, где этот «орел» попросил мою жену принять от него конверт. Там лежала крупная сумма денег, – рассказал сызранец.

Конфликт завершился тем, что Денис тоже неожиданно для себя получил от обидчика конверт с деньгами. Мужчина считает, что хулиган испугался и заранее подготовился к извинениям. Получилось, что храбрость мужа обогатила семью на несколько десятков тысяч рублей.