Словесная перепалка на улице со знакомой обернулась для сызранца в конечном итоге тяжелым ранением и госпитализацией.

О происшествии полицейские узнали от врачей ЦГБ, после того, как в больницу поступил 41-летний мужчина. Мужчине поставили диагноз «резаная рана брюшной полости».

В ходе расследования полицейские установили, что мужчину ударили ножом на улице Ульяновская. Под подозрение попал 43-летний мужчина, который ранее никогда не имел проблем с законом. Подозреваемый был задержан.

Выяснилась и подоплека конфликта между мужчинами. Накануне происшествия потерпевший отправился за покупками, но по дороге на беду ему попалась знакомая. Женщина часто выпивала, что стало поводом для оскорблений со стороны потерпевшего. Перепалка на улице, может быть, закончилась бы мирно, но женщина вернулась домой и все рассказала своему сожителю.

Тот решил сам разобраться с обидчиком и разборка на улице закончилась для пострадавшего мужчины тяжелым ранением в живот.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.