Сегодня днём на автозаправочной станции на улице Интернациональная собрались сызранцы, которые приняли участие в большом розыгрыше ценных призов. Главными призами стали смартфоны iPhone 7, iPhone 8, iPhoneX. Несмотря на морозную погоду, в гонке за призами приняло участие несколько сотен горожан.

Напомним, что руководство сети заправок «Сызраньнефтепродукт» проводило акцию для своих клиентов. До 16 декабря водители при заправке от 25 литров топлива и от 30 литров газа получали купон на гарантированный моментальный выигрыш.

Как сообщили организаторы акции корреспонденту КТВ-Луч, всего было роздано порядка 40 тысяч купонов. На подведение итогов акции собрались сотни участников, которые пожелали придти и принять участие в розыгрыше.Было холодно и для участников организаторы предусмотрели раздачу горячего чая, а для детей еще и воздушные шарики.


Помимо главных призов, среди участников были разыграны 35 дополнительных призов, полезных для автомобилистов – пылесосы, компрессоры и так далее.

Что касается главных призов, то iPhone 7 выиграл Александр Симутин. Владимир Бахилин стал обладателем iPhone 8, и победный купон он получил буквально на днях. Владимир рассказал,что он работает в такси.

-Давно хотел обновить телефон и выигранный iPhone 8 стал для меня подарком на Новый год, - рассказал Владимир корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

iphone 10 выиграл Александр Соловых. Победный купон он получил только вчера. Телефон Александр планирует подарить своему 15-летнему сыну.


Нельзя не отметить, что перед розыгрышем призов, ведущий объявил, что в следующем году пройдет новая акция, в которой АЗС «Сызраньнефтепродукт» будет разыгрывать автомобиль.

Отметим, что на этот раз на участке дороги, где проходил розыгрыш дежурила машина ДПС, чтобы, видимо, избежать огромной автомобильной пробки.