В Сызрань впервые приехала необычная выставка «Экзоферма». Это своеобразная передвижная контактная выставка животных где посетители могут погладить, покормить, подружиться и сфотографироваться с питомцами.

Пришедших на выставку ждут самые ласковые и забавные зверушки: кролики и зайцы от малышей до гигантов, пушистые белки, милые еноты, веселые обезьянки, африканские ежики, павлины, лисицы, козлики и многие другие. Также здесь можно пообщаться и с большим говорящим попугаем.

Один из ярких обитателей «Экзофермы» - это кролик Семён Игнатович. Как отмечают организаторы - он самый серьезный кролик на всей выставке. Он любит посидеть в стороне и понаблюдать за своими сородичами. Складывается такое впечатление, что он возомнил себя их воспитателем. Семён Игнатович всегда рад угощению в виде морковки или капустного листа.

Среди причин, почему нужно посетить «Экзоферму» организаторы выставки выделяют то, что в медицине существует отдельное направление — зоотерапия. Известно, что общение с животными помогает снять стресс. Также организаторы подчёркивают, что все их зверушки привиты, а это значит, что посетители могут не опасаться за свое здоровье, а главное за здоровье своих детей.

Дружелюбный и отзывчивый персонал «Экзофермы» готов ответить на любой вопрос, и рассказать интересные факты о питомцах выставки. Кроме этого в «Экзоферме» постоянно действуют различные акции, которые позволяют посетить выставку без удара по кошельку.

Выставка «Экзоферма» проходит в Сызрани с 13 марта по 7 апреля в ТЦ «Монгора 2» на 3 этаже, по адресу: пр. 50 лет Октября, д.54Г. Режим работы выставки - с 10:00 до 21:00. Стоимость билетов – от 100 рублей. Справки по телефону: 8-960-139-39-89.