Все три аварии были зафиксированы на территории Юго-Западного района фактически с разницей в несколько минут.

Так, на перекрёстке проспектов Королёва и 50 лет Октября у ФОК «Энергия» столкнулись Калина и FordFiesta. Как передаёт корреспондент КТВ-Луч с места событий, за рулём обеих легковушек находились пенсионеры.

Пожилой водитель из Самары за рулём иномарки Дедушка из Самары двигался по пр. 50 лет Октября со стороны ТЦ «Монгора» и намеревался повернуть налево. В это время навстречу двигался водитель Калины.

В результате ДТП обошлось без пострадавших. От удара у иномарки оторвало бампер. На пересечении наблюдается автомобильный затор.




Буквально в это же время грузовая Газель догнала ВАЗ-2112 на «нижнем» кольце Монгоры. Столкновение оказалось незначительным, однако вызвало разногласия у водителей, которые сейчас ожидают инспекторов ГИБДД.

У легковушки заметна вмятина на бампере.



Ранее мы писали, что ещё одна авария произошла на проспекте 50 лет Октября. По словам очевидцев, легковой автомобиль поворачивал к «Семейному Магниту». В этот момент сзади его ударил микроавтобус Hyundai с номерами Ставропольского края, который ехал в попутном направлении в сторону выезда из города. От удара Калину развернуло на 180 градусов.

В ДТП пострадала девушка, которая сидела на заднем сидении Калины.