Уже сейчас сызранские байкеры готовятся к открытию мотосезона.

Байкеры подвели итоги прошедшего в Сызрани фестиваля ISLAND MOTOFEST 2018. Ярко, шумно и красочно прошло в Сызрани закрытие мотосезона. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, в субботу днем на центральной площади Сызрани прошел мотопарад, показательные выступления мотоциклистов, после чего все байкеры торжественным маршем проехались по улицам города к совхозу "Комсомолец", Там, подальше от жилых районов, байкеры собрались на острове Любви, чтобы отметить закрытие сезона.

Как выяснилось, в течение суток полуостров посетили более 1000 человек, примерно половина прибыли в Сызрань из Самарской области, Пензы, Кузнецка, Балаково, Саратова, Волгограда, Воронежа. Днем, 8 сентября, они участвовали в байкерских конкурсах. Организаторы фестиваля отлично подготовили площадку для него: вывезли шесть грузовиков мусора, установили сцену, бар, здесь работали палатки по продаже рок-атрибутики, одежды, интерактивные площадки. Для детей, которых было несколько десятков, был создан батутный парк.

Главным событием субботнего вечера стало выступление московской альтернативной группы «СЛОТ». Группа на своем часовом концерте собрала сотни поклонников.

Организаторы уверены, что после таких ярких фестивалей в Сызрани увеличится число мотоциклистов. Уже сейчас начата подготовка к открытию мотосезона, которое пройдет в Сызрани в мае следующего, 2019 года.













Источник - "Маленькая Сызрань". Использованы фото Дениса Красненкова.