Сотрудник коммунальных служб приступили к покраске остановочных павильонов.

Сотрудники коммунальных служб приступили к покраске остановочных павильонов. Работы начались на улице Декабристов. Как сообщается на сайте комитета ЖКХ, работы по покраске павильонов ведутся в рамках исполнения муниципального контракта, заключенного с «Автодоринжинирингом».

Кроме покраски, часть автобусных павильонов Сызрани в этом году ждет более серьезное обновление. Напомним, что до конца года в городе планируется реконструировать 15 остановочных павильонов. Старые конструкции демонтируют, и вместо них установят новые. В некоторых местах павильоны появятся впервые.

Каркас павильона будет выполнен из металлического профиля, основная часть выполнена из металлического профиля синего цвета. Ограждение стен павильона - закаленное стекло. Также в павильоне предусмотрена антивандальная опрокидывающаяся урна. Судя по информации, размещенной на портале госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн 733 тыс. руб. Работы планируется провести на улицах Охотная, Победы, проспектах Космонавтов, 50 лет Октября и Гагарина.