Сегодня в Сызрани завершились Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка». В заключительный день соревнований были разыграны призовые места турнира, в котором принимали участие 11-летние хоккеисты из разных городов России.

В матче за третье место новосибирский ЦВЗС со счётом 4:2 обыграл пермский «Молот» и завоевал бронзовые медали соревнований. В решающем матче за первое место сошлись «Русь» из Москвы и подольский «Витязь», который победил москвичей со счетом 6:5, став обладателем главного трофея турнира - Кубка Владислава Третьяка.



На торжественной церемонии закрытия медали призёрам соревнований и кубок победителям турнира вручали глава Сызрани Николай Лядин и президент федерации хоккея с шайбой Приволжского Федерального округа Владимир Асеев.

Также индивидуальными призами были награждены лучшие игроки и судьи турнира. Кроме этого, для всех команд-участниц от юных сызранских хоккеистов были приготовлены сладкие презенты - торты в виде хоккейной площадки и сызранского кремля.