Сотрудники социальной службы получили награды за многолетнюю и плодотворную работу.

Сегодня, 17 декабря, Глава Сызрани Николай Лядин в торжественной обстановке вручил нагрудные юбилейные знаки министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области «100 лет службе социальной защиты».

Юбилейные знаки получили две выдающиеся женщины, отдавшие большую часть жизни и внесшие значительный вклад в дело социальной защиты населения.

Шекунова Нина Владимировна, Почетный гражданин города. С 1997 г. по 2015г возглавляла Управление социальной защиты населения. Как отмечают ее коллеги, Нина Владимировна человек с огромным жизненным опытом, всегда брала на себя самые сложные и ответственные дела. Одна их главных черт ее характера это чувство справедливости и готовность прийти на помощь всем кто в ней нуждается.

За многолетнюю и плодотворную работу она также награждена Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Российской Федерации, почетными грамотами и благодарностями различных ведомств, имеет нагрудные знаки «За труд во благо земли Самарской» и «Отличник социально-трудовой сферы».

Награду из рук Главы и благодарность за работу получила и Беликова Ольга Петровна. 40 лет она проработала в должности старшего воспитателя в Доме ребенка. За время трудовой деятельности проявила себя как грамотный, высококвалифицированный специалист своего дела, была наставником для многих молодых педагогов. Ольга Петровна внесла значительный вклад в работу всего коллектива, чем заслужила уважение среди коллег.

Николай Лядин отметил, силу духа и высокие моральные качества этих женщин и пожелал долгих и счастливых лет жизни.