Гостью города не удовлетворили медицинские услуги в местной больнице.

Жительница Татарстана подвергла критике медицину Сызрани после лечения в местной больнице. Женщина назвала персонал необразованным и пожаловалась на хамское поведение.

- У меня сложилось впечатление, что приехали люди с ближайших деревень, закончили три курса медучилища и вот они вас лечат. Многие врачи жалуются, что зарплаты у них маленькие, извините, но за такое хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, зарплаты им следует выдавать комбикормом! Я приехала, уехала. Но вам здесь жить, как вы терпите подобное, мне не понять. Одно учреждение олицетворяет всю систему, - цитирует ПроГород слова пациентки.

Тем не менее, часть горожан встали на защиту родной ЦГБ.

- Зачем в такое время, когда медики пашут как пчелки, ругать их? Знаю, что некоторые из них по два-три дня работают без выходных, пропадая на работе, - написала Ольга К.

- Почему у меня ни разу не было такого? Никогда мне никто не хамил. Привезли меня после аварии - так с меня пылинки сдували! Раз 50 врач подходил. Обследовали сразу. Вот читаю такие посты и изумляюсь просто! Ни в роддоме, ни в ЦГБ, ни в детской мне никто не хамил, - пишет Полина А.