Бизнес-форум «Линия успеха» проводится в Самарской области в шестой раз. В этом году представители бизнес-сообщества региона впервые собрались в Тольятти.

Накануне, 7 июня, губернатор Николай Меркушкин поздравил участников форума с Днем российского предпринимательства и подчеркнул, что создание благоприятных условий для бизнеса и усиление роли малого и среднего бизнеса в региональной экономике - приоритетное направления деятельности власти. На форуме губернатор, в числе прочих, вручил главе фермерского хозяйства в Шигонском районе А.Ю Широкову Почетную грамоту

В свою очередь, вице-губернатор, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко заявил, что с этого года принято решение проводить форум в разных городах области. На очереди - Сызрань, Новокуйбышевск и Отрадный.

Как подчеркнул вице-губернатор, хотелось бы, чтобы предприниматели, которые работают во всех муниципалитетах губернии, почувствовали, что власти не обходят стороной ни одну территорию.


фото с сайта Волга Ньюс