Пес пропал и несколько дней путешествовал по Сызрани. Причем умный пес, видимо, старался экономить силы и даже катался на автобусах.

Само собой разумеется, что четвероногий путешественник ничего за проезд не платил. Так, накануне путешествующего черного спаниеля увидели в одном из автобусов. По свидетельству очевидцев, пассажиры и водитель радушно отнеслись к четвероногому спутнику и прогонять не стали.

В то же время, пес также был чрезвычайно дружелюбен по отношению к людям. Животное проехало несколько остановок. Снимками "собачьего путешествия" очевидцы поделились в социальной сети. После чего выяснилось, что животное находится в поиске. Несколько дней назад он ушел из дома и хозяева очень переживали за своего любимца. Для них, видимо, оказалось большим сюрпризом, что их любимец осваивает общественный транспорт. Хозяйке сообщили, что путешественника видели в районе РМЗ и на Руднике.

Сегодня в середине дня выяснилось, что история закончилась благополучно и беглеца вернули домой. Хозяйка сердечно благодарит всех неравнодушных горожан за помощь в поиске.