Участники получили призы от многочисленных спонсоров конкурса.

Сегодня в Сызрани на центральном пляже прошел конкурс «Миссис и Мистер Пляж-2018». Уже второй год это мероприятие готовит фитнес-клуб «Актив». Организатором и ведущей стала участница конкурса «Миссис и Мистер Пляж» 2017 года Полина Федюкович.

В этом году в конкурсе приняли участие восемь девушек и пять парней. К слову, один из юношей – курсант Сызранского ВВАУЛ - решился на участие, просто отдыхая на пляже. Участникам конкурса надо было выступить с небольшой визиткой, а потом показать свою силу и выносливость .

Так, девушки делали приседание на время и держали «блины» от штанги на вытянутых руках. Парням досталась планка на локтях и подъем гири с плеча на время. За выполнением упражнений следило строгое жюри, в состав которого вошли члены сызранской федерации бодибилдинга, представители медиасферы и бизнеса.

По итогам конкурса все участники получили призы от спонсоров конкурса. Победу же и звание «Миссис пляж» праздновала Ольга Тюшевская, а «Мистером пляж» был назван Виталий Шипицын.

«Я безумно рада своей победе. Спасибо всем - участникам, организатором, зрителям. Организация была на очень высоком уровне», - поделилась эмоциями Ольга сразу после награждения. Как рассказала девушка, она занимается спортом с самого детства, а сейчас увлекается воздушной гимнастикой. Ольга родилась в Сызрани, но два года назад переехала жить в Москву. «С этого года стала принимать участие в конкурсах по бодибилдингу. В ближайших планах - участие в Кубке по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини и Fit-model «Crocus Fitness».

Виталий Шипицын же отметил, что не думал что войдет хотя бы в призовую тройку. В детстве он занимался легкой атлетикой и карате, а сейчас регулярно ходит в тренажерный зал.












Источник: Маленькая Сызрань