Накануне,31 октября, в УК «Центр» подвели итоги конкурса «Уютный двор» и наградили лучших. Конкурсное жюри определило пятёрку победителей.

Второй год подряд среди лучших - двор многоквартирного дома по пр 50 лет Октября, 73 (председатель Панкратов А.В.).

Также в списке победителей - МКД по ул. Звездная, 12 (председатель Дмитриева С.В.); ул. Жуковского, 33 (председатель Кондратьева Т.Ф.); пр. 50 лет Октября, 37 (председатель Гришин Д.А.) и по ул. Лазо, 25 (председатель Латыпов Д.М.).

Коллектив управляющей компании поздравил победителей. Им вручили сертификаты фирмы «Ландшафт» на сумму 3000 рублей для приобретения цветочной рассады и саженцев для дальнейшего благоустройства придомовой территории.

- Каждый из вас внес свой вклад в благоустройство придомовой территории: кто-то привез цветы с дачного участка, покупал семена, на личные средства высадил небольшую аллею голубых елей. Кому-то помогали жители дома, а кто-то в одиночку трудился, облагораживая клумбы и газоны. Благодарим за трудолюбие, неравнодушие и стремление к красоте и уюту, - отметила заместитель директора ООО УК «Центр» по работе с населением О. Малышева.