Влюбленный мужчина решил устроить для своей девушки романтичный сюрприз, который обошелся ему в копеечку.

Ко Дню святого Валентина, который все влюбленные пары по традиции отмечают 14 февраля, некоторые жители Сызрани начали готовиться заблаговременно. Один из местных жителей рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что для этого ему даже пришлось влезть в долги.

Комплект золотых украшений, аренда гостиничного номера и роскошный романтический ужин. Одним словом, все то, чем своих половинок привыкли баловать магнаты и олигархи. Весь этот список обошелся отчаянному горожанину практически в сто тысяч рублей. Все это он подготовил на День святого Валентина своей возлюбленной, с которой они вместе уже два года.

Чтобы все оплатить, ему пришлось брать кредит. Теперь ближайшие два года, каждый месяц он должен будет расплачиваться за один день удовольствия. Как уточнил мужчина в беседе, к праздничной подготовке он решил подойти основательно. В планах - сделать любимой предложение. Пока девушка совершенно не догадывается о том, что ее ждет уже через считанные дни.

Впрочем, как добавляет собеседник, в случае положительного ответа девушки, к свадьбе они наверняка смогут начать готовиться не раньше, чем через два года. Ведь кредитная история едва ли даст вздохнуть полной грудью.