Сегодня вечером в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошел матч Тольяттинской любительской хоккейной лиги между ХК «Нефтяник» и ХК «Легион-63».

Первая шайба в ворота тольяттинцев влетела минуты через две после начала игры, что сразу задало тон всей игре.

- Сызранская команда играла с самого начала очень аккуратно и грамотно. Много комбинировала на площадке, особенно хорошо в этот вечер команда выходила из обороны в атаку. Практически каждая атака завершалась броском по воротам. Наиболее заметным на площадке был Богдан Ушаков. Нельзя сказать, что тольяттинские хоккеисты играли из рук вон плохо, но им явно не хватало бросков по воротам. Креатива в атаке соперника практически не было. Зрители весь матч очень активно поддерживали свою команду, - сообщил из Ледового дворца корреспондент КТВ-Луч.

Отметим, что по две шайбы в этой игре забросили Богдан Ушаков и и Павел Зинченко, еще один гол на счету Игоря Рафальского. Итоговый счет встречи 5:0, причем последняя шайба влетела в ворота тольяттинской команды на последних секундах.

Благодаря этой уверенной победе ХК «Нефтяник» обошел тольяттинскую «Искру» и завершает регулярный чемпионат дивизиона «Любитель» ТХЛХ на второй строчке, отстав от лидера всего на 3 очка.

Впереди команды Тольяттинской любительской хоккейной лиги ждет стадия плей-офф





фото с портала Маленькая Сызрань