Невесту смутило прошлое жениха.

Непредвиденный разговор со знакомой девушкой заставил невесту из Сызрани отменить бракосочетание. Об этом рассказал источник КТВ-ЛУЧ в сфере организации свадеб. Причем до торжественных мероприятий оставалось несколько дней. Все было готово к приезду жениха – родители договорились о кортеже, заказали тамаду и застолье на два дня, сделали необходимые покупки.

Но одна из знакомых рассказала невесте о том, что у жениха была череда неудачных романов. Якобы за последние два-три года он уже не раз объяснялся в любви другим девушкам. В результате, невеста подумала и отказалась выходить замуж. Несмотря на уговоры родных и близких, изменить ее решение не удалось.

Известно, что родители приводили доводы о том, что настоящая любовь сильнее неудачных романов. Что любимого человека надо принять таким, какой он есть. Мать напомнила невесте все хорошие черты характера жениха и его желание иметь ребенка. Однако невеста заявила, что брак с таким человеком будет обречен, и она найдет другого спутника жизни.

По словам организаторов, случай, когда свадьбу отменяли по такой причине, за несколько дней до намеченной даты – достаточно редкий в Сызрани. В последнее время молодых людей не смущает «не девственное портфолио второй половинки».

Фото: pixabay.ru