Вместо подготовки к собственной свадьбе она отправилась развлекаться с незнакомой компанией.

Для кого-то день собственного бракосочетания - ответственный момент в жизни, а для одной из жительниц Сызрани он, напротив, был абсолютно безразличным мероприятием. Такой вывод можно сделать из истории, рассказанной молодым жителем города, который с компанией в один из вечеров отправился в увеселительное заведение, открывшееся после снятия ограничений. Там веселая компания и встретила одинокую девушку, которая перед собственной свадьбой решила уединиться в баре.

Ничего не подозревающая компания из шести молодых людей пригласила девушку за свой столик, а позже позвала продолжить вечер на одной из сызранских квартир. Та, недолго думая, приняла приглашение. О личной жизни девушки молодые люди особо не интересовались, однако она понравилась одному парню. Тот стал ей уделять знаки внимания за столом, девушка же охотно отвечала взаимностью.

В итоге сызранка осталась на квартире с ночевой, но уже наутро разразился скандал. Неизвестно откуда появился отец девушки. Мужчина, непонятно, каким образом узнавший адрес квартиры, где был банкет, ворвался в нее с криками и бранью. Девушка же в этот момент мирно спала на диване.

- Хорошо, что она была одна на диване, иначе отец бы ее точно прибил. Нас осталось 4 человека, остальные еще ночью разъехались, - рассказал один из участников посиделок.

Молодые люди были немало удивлены тем, что, как выяснилось, у девушки в этот день была намечена свадьба. Парни всерьез были обеспокоены, что отец просто растерзает свою дочь за такое повеление. Однако девушка, проснувшись, как ни в чем не бывало взяла сумочку и молча удалилась из квартиры.

- Можно было бы, конечно, заподозрить ее в некотором умственном отклонении, но и в баре и уже на квартире она ничем подобного подозрения не вызвала - девушка как девушка, - рассказал очевидец.

Маленькая Сызрань

фото: pixabay