Родственникам жениха пришлось силой тащить невесту на вокзал в надежде на успешный брак.

Забавный случай произошел на свадьбе 25-летней невесты из Сызрани Екатерины (имя изменено). Она расписалась в самарском ЗАГСе с жителем областного центра. Однако свадьбу решили сыграть в Сызрани, где проживает много родственников и друзей новобрачных.

В результате на банкет в частном доме собралось около 60 человек – все кроме жениха. В связи с работой он должен был утром приехать из Самары, но к назначенному времени не явился. Телефон его не отвечал.

– У невесты случилась истерика. Молодежь сейчас на язык острая, никого не стесняется. Так что Екатерина закатила скандал родителям жениха, мол, он изменник, а она – дура набитая. Пришлось невесту почти силой тащить на вокзал, встречать следующую самарскую электричку, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ гости свадьбы.

На железнодорожной станции «Сызрань-1» девушка понемногу успокоилась и смогла созвониться с женихом. Оказалось, что он проспал свою свадьбу. Парень опоздал на электричку, но поехал поездом на час позже. На определенном участке пути мобильная связь не работала, и все эти стечения обстоятельств сделали свадебное застолье особенно запоминающимся.