Участник ДТП в Сызрани только восстановил машину после зимней аварии, как вновь оказался невольным участником происшествия.

Речь идёт о дорожно-транспортном происшествии произошедшем сегодня, около трёх часов дня на улице Магистральной. Там столкнулись ВАЗ-2114 и KIA Rio.

Водитель иномарки рассказал, что недавно закончил ремонт своего автомобиля после ДТП, произошедшего минувшей зимой, как вновь оказался участником аварии.

Со слов водителя, сзади в него на приличной скорости вырезалась отечественная легковушка. По предварительной причине, водитель которой засмотрелся и не заметил впереди себя машину. Об этом свидетельствует отсутствие тормозного пути на проезжей части. Как рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ расстроенный водитель - он уже устал попадать в аварии и думает о продаже автомобиля.

Автомобили перегородили полосу движения. Объезжающие место аварии другие автомобили тоже рисковали попасть в аварию. Ибо, выезжать приходилось на встречную полосу, а особо торопливые и вовсе шли в два ряда.

В результате столкновения автомобили получили сильные повреждения. У ВАЗ разбит передний бампер, а у иномарки задний. О пострадавших не сообщается.