В связи со 100-летием социальной службы в Самарской области был учрежден юбилейный знак «100 лет службе социальной защиты». В Сызрани на этой неделе ряд работников и ветеранов службы получат знак отличия.

В Сызрани в ближайшую пятницу, 31 августа, в актовом зале ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» пройдет официальная церемония.

В торжественной обстановке юбилейный знак будет вручен ветеранам и сотрудникам, проработавшим в сфере более 20 лет и внесшим значительный вклад в развитие социальной защиты населения Самарской области. В управлении подчеркнули, что среди награждаемых будет Почетный гражданин Сызрани – Нина Владимировна Шекунова.

Напомним, что Нина Владимировна Шекунова десятки лет проработала в системе социального обеспечения. До начала 2016 года Нина Владимировна руководила Управлением социальной защиты населения Администрации г.о. Сызрань. В системе социального обеспечения Нина Шекунова трудилась почти 20 лет. Общий трудовой стаж Нины Владимировны – 46 лет.

9 октября 2017-го года Нине Владимировне Шекуновой исполнилось 70 лет.