Продавщица продавала алкоголь через решетку в дверном проеме.

Четыре юноши попытались сломать решетку магазина, который торговал ночью алкоголем. Об инциденте, произошедшем ночью 16 апреля, сообщили жители Сызрани.

– Около трех часов ночи на улице Красильникова мы услышали пьяные, дикие крики малолеток. Выглянули в окно и увидели, как четыре совсем молодых юноши пытаются сломать закрытую решетку и открытую дверь магазина. Через эту решетку продавщица ночью отпускала алкоголь. На улице машин не было, народу тоже, ломай не хочу, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ свидетели происшествия.

По их словам, внутри магазина находилась продавец, но она не пострадала от хулиганов.

– Буквально, через минуту к магазину подлетели сотрудники ГБР. Хулиганы, увидев их машину, кинулись бежать по дороге, а чоповцы рванули за ними. Через 10 минут машина ГБР вернулась на место ЧП, а потом снова уехала во дворы. Поймали хулиганов или нет, не знаем, – рассказали очевидцы.

Информацию о происшествии подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах. Но не меньшее удивление местных жителей вызвало то, что через полчаса их вновь разбудили крики пьяной молодежи на том же месте.