Установив дверь, мужчина перекрыл женщине выход. Жильцы встали на сторону "замурованной" соседки и высказали новому жильцу немало резких слов.

Курьезный случай произошел в одной из многоэтажек Образцовской площадки, когда в дом заехал новый сосед. После покупки жилья, мужчина взялся делать ремонт. Одним из первых пунктов стала замена входной двери. На специалистах мужчина решил сэкономить, и принялся устанавливать дверь самостоятельно. На помощь ему пришел товарищ.

Сюрприз поджидал мужчину на следующий день. Вернувшись после работы, у подъезда его встретили разъяренные соседи. Как выяснилось, при установке двери молодые люди сместили дверной проем так, что ручка новой двери мешала открыть дверь соседней квартиры, в которой проживает пожилая женщина. Поняв, что дверь не открывается, женщина начала громко кричать, и на крик сбежались соседи.

Новый жилец был вынужден провозиться с дверью до глубокой ночи. Ему пришлось полностью вынимать «коробку» и переустанавливать ее дальше от соседской двери. После этого случая мужчина сделал два вывода: скупой платит дважды, и знакомство с новыми соседями явно не задалось. Мужчина надеется, что в дальнейшем конфликтных ситуаций с соседями у него не возникнет.