Чир хип-хоп коллективы «Panthers» и «Bad Queen» объявляют дополнительный набор.

Стоит напомнить, в ноябре 2017 года коллективы «Panthers» (8-11 лет) и «Bad Queen» (12-16 лет) успешно выступили на соревнованиях регионального уровня. Сызранские спортсмены тогда отличились на открытом первенстве Самарской области по чир-спорту. «Panthers» стали победителями в спортивной дисциплине «Чир хип-хоп» в возрастной категории «дети». Команда «Bad Queen» заняла второе место в спортивной дисциплине «Чир хип-хоп» среди юниоров.

Вообще же, на счету коллективов Дворца творчества детей и молодежи немало побед, успехов в самых разных соревнованиях, вплоть до международного уровня.

Необходимость дополнительного набора определяется изменившимися условиями для участия команд в соревнованиях. Теперь на спортивную площадку должны выходить по 16-18 спортсменок от каждого коллектива, а не по 12, как прежде.

Ближайшие из таких соревнований (региональные) ждут «Panthers» и «Bad Queen» уже в апреле этого года. Тренер коллективов Маргарита Викторова уверена: нашим спортсменам по силам опередить многих конкурентов. Это, в свою очередь, может позволить девушкам не только получить спортивные разряды, но и пройти отбор на Всероссийские соревнования.

Дети приглашаются также в самую младшую группу - «Cheer baby» (3-5 лет).

Подробности можно узнать по телефону: 8-919-817-52-77 или на страничке «ВКонтакте».