Как передает ЕДДС Сызрани со ссылкой на «Приволжское УГМС» в Самарском регионе прогнозируется ухудшение погодных условий, а посему в области 26 апреля с 19.00 на сутки вводится режим - штормовое предупреждение.

На территории Самарской области ожидаются порывы ветра 15 – 20 м/с и в силу этого возможны обрывы или повреждения ЛЭП, линий связи, а также обрушение слабо укреплённых конструкций. Граждан просят быть бдительными и при возникновении чрезвычайных ситуаций звонить по единому телефону «112».

В Сызрани по данным местной метеостанции сегодня ночью ожидается умеренный, а местами сильный дождь, облачная погода, температура воздуха ночью + 6°C… + 10°C, ветер юго – западный 7 – 12 м/с, местами возможны порывы ветра до 15 – 20 м/с;

В пятницу, 27 апреля, днем переменная облачность, местами небольшой дождь, ветер западный 7 – 12 м/с, местами порывы ветра 15 – 20 м/с, температура воздуха +11°C… +17°C.

Автомобилистов просят внимательно выбирать места парковки автомобилей и не ставить на всякий случай свои авто около деревьев, лини передач и т.д.