Фотографии, на которых два молодых человека проводят время на крыше «девятиэтажки», в редакцию КТВ-ЛУЧ прислали очевидцы.

По словам авторов фото, кадры сделаны из дома напротив в воскресенье, 3 сентября, в пятом часу вечера. Двое подростков забрались на крышу девятиэтажного дома на проспекте 50 лет Октября. Рискуя жизнью, молодые люди стоят на самом краю крыши, делают селфи, садятся на корточки и поворачиваются спиной к краю.

- Мы даже не знали, как их можно было заставить уйти с крыши. Кричать и свистеть опасно – вдруг они испугаются и упадут, - рассказывает автор снимков и добавляет, что звонок в местное ЖЭУ, к сожалению, результата не принес.

Добавим, что это далеко не первый случай, когда подростки устраивают «игры со смертью». В конце июля несколько молодых людей проводили время, свесив ноги с края лоджии на девятом этаже. Фото подростков, сидящих на ограждение лоджии девятиэтажного дома на проспекте 50 лет Октября в редакцию КТВ-ЛУЧ прислали очевидцы.

Напомним, что весной 2017 года полиция заявляла о необходимости закрыть доступ на крыши сызранских многоэтажек после того, как с высоты «сняли» двух подростков, один из которых хотел сделать селфи. Тогда перед коммунальными службами ставилась задача закрыть свободный доступ на чердаки жилых домов.