На бетонном заборе появилась новая версия клоуна Пеннивайза. Райтер из Сызрани обновил свою работу в преддверии сиквела ужастика «Оно-2».

Уличный художник Михаил Кузнецов, к премьере второй части фильма ужасов «Оно» решил обновить свое давнее граффити. Дело в том, что пару лет назад Михаил нарисовал клоуна Пеннивайза - заглавного злодея ленты - на заборе около Северного рынка. Картину райтер нарисовал в честь премьеры фильма ужасов «Оно». Добавим, фильм основан на первой части одноимённого романа американского писателя Стивена Кинга, рассказывающей о семерых детях, которых терроризирует Пеннивайз - существо, которое может принимать разные обличия, черпающее силу из их страхов, ненависти и разочарования.

На днях состоялась премьера второй части ужастика. Михаил также решил изобразить страшного клоуна на бетонной стене. В этом же месте, он перерисовал Пеннивайза и подписал свою иллюстрацию, как: «ты будешь летать». Правда, многие горожане считают обновленного клоуна слишком жутким и, проезжая мимо рынка, начинают невольно пугаться изображения.

К слову, это далеко не единственное новое граффити, которое появилось на бетонном заборе. Художник также изобразил яркого и красочного Муфасу из популярного мультфильма «Король Лев».

Напомним, Михаил Кузнецов, более известный как Michael Stotch, уже нарисовал порядка 15 граффити. В основном, большинство жителей города позитивно реагируют на творчество парня.