В Сызрани отремонтируют автомобильные дороги, внутридворовые территории и тротуары. Так, стали известны итоги двух тендеров на право выполнения работ, объявленных комитетом ЖКХ.

Победителем стало ООО «Автодорстрой». Первый аукцион стоимостью 1,852 млн рублей включает ремонт дорог на улицах Гидростройная, Маяковского (за железнодорожным переездом), Энергетиков (в сторону Саратовского шоссе), а также участок дороги от улицы Ерамасова до Ульяновского шоссе и в районе дома №35 по улице Локомобильная.

Во второй тендер ценой в 1,99 млн рублей вошли улица Тимирязева (от «Россельхозбанка» до улицы Чапаева), улица Крупской (от Интернациональной до парка Тимирязева) и проспект 50 лет Октября (в районе домов 4а и 4б). По условия контракта, работы должны быть выполнены в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Фирма была единственным участником торгов, так что контракты достались ей по начальным максимальным ценам.

На днях редакция КТВ-Луч сообщала о десятках адресов в Сызрани, которые включены депутатами думы в план работ по благоустройству города, по засыпке щебнем внутридовровых площадок, тротуаров и дорог.