В городском комитете ЖКХ опубликовали контакты регионального оператора - ООО «ЭкоСтройРесурс». Сызранцы могут получить справки по вопросам заключения договоров на вывоз мусора.

КЖКХ администрации Сызрани сообщает: в целях заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами в отношении нежилых помещений и иных объектов недвижимости, не входящих в состав жилого фонда, и находящихся в собственности юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, необходимо обращаться к представителям регионального оператора – ООО «ЭкоСтройРесурс».

Офис расположен по улице Котовского, 2, в основном здании ОАО «Сызранский Грузовой Автокомбинат»» Второй подъезд, второй этаж, обращаться в отдел договоров.

Также жители Сызрани могут задать все интересующие их вопросы по телефонам: 8(8464) 91-64-43, 91-64-41.

Как ранее писал КТВ-Луч, с 1 января к работе приступил региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами. Было решено, что в городах Самарской области нужно сохранить расчет тарифа по площади жилья. Новый норматив был утвержден для Сызрани, Самары, Тольятти, Жигулевска и т.д. Он составил 0,091 кубометра мусора на один квадратный метр жилья.