Молодой человек зашел в квартиру родителей помыться - но решил, что уходить с пустыми руками из родительского дома не стоит.

Неприятная криминальная история произошла в одной сызранской семье. Среди рабочего дня парень заехал на рынок, где работает его мать, чтобы взять ключи от ее дома. Сын сказал, что хочет принять душ - и женщина спокойно отдала ключи. Нужно отметить, что сын он жил отдельно от родителей. Сами же родители, хоть и были в разводе, разъезжаться не стали.

После душа парень еще немного отдохнул в доме родителей, а потом подумал, что с пустыми руками уходить не стоит. Ему нужны были деньги, и он решил заработать на продаже телевизора, который принадлежал отцу. Так парень и поступил, сдав имущество в ломбард всего за две тысячи рублей.

Потом он пришел к матери на работу и честно признался, что отнес телевизор в скупку. Женщина сначала не поверила, что сын способен на воровство. Вернувшись домой, сызранка убедилась, что сын говорил чистую правду. Она рассказала о краже бывшему мужу. Мужчина церемониться не стал, заявил на сына в полицию - и того задержали.

Раньше парень судим не был. За свое преступление он получил 200 часов обязательных работ.