Мебель в новом магазине можно приобрести не только стандартную, но и на заказ, на любой вкус и карман.

В самом центре Сызрани открылся новый мебельный салон торгового центра Пассаж. Предметы мебели, которые здесь представлены, удовлетворят, пожалуй, самого взыскательного покупателя. Изюминкой магазина является то, что можно собрать практически с нуля весь интерьер своей квартиры. Корпусная мебель представлена самая разная - начиная с прихожей, и заканчивая гостиными. Кухни и обеденные зоны для любимых хозяек. В широком ассортименте диваны - классические и современные, угловые и прямые, для взрослых и детей. Для спальни огромный выбор матрасов, постельное бельё, подушки, одеяла. Мебель можно приобрести не только стандартную, но и на заказ. Вся продукция сертифицирована и соответствует самому строгому требованию ГОСТ. Любые капризы и фантазии покупателя в мебельном салоне торгового центра «Пассаж» готовы исполнить.

- Мы старались так спланировать нашу работу, и завезти такой выбор мебели, чтобы любой житель нашего города от пенсионера и до людей обеспеченных мог найти то, что ему нужно. То есть мебель от «эконома» и до «премиум-класса», - рассказывает директор магазина Елена Большедворова.

Весь апрель будет действовать скидка 10% абсолютно на все товары под заказ. Действует система рассрочки. Мебельный салон располагается на цокольном этаже главного корпуса торгового центра «Пассаж» по адресу: переулок Достоевского, 19.