Проведен ямочный ремонт улиц с оживленным автомобильным движением.

Сотрудники ООО «Автодоринжиниринг» провели ямочный ремонт. Одной из дорог, которую привели в порядок, стала улица Ульяновская. Также дорожники отремонтировали дорожное полотно на улице Мостовая. Ремонт произвели в районе нижнего моста через реку Сызранка.

Коммунальщики отметили, что в ближайшие две недели фронт дорожных работ переместится на улицы Казанская и Красноуральская.

Также в отделе благоустройства сообщили, что ранее ГИБДД вынесло одно предписание по «торчащим» крышкам колодцев на ул. Ульяновская. Причиной послужили жалобы водителей, разбивающих подвески на «горбатых» дорогах. Нарушения по несоответствующим стандарту колодцам (по адресам: ул. Ульяновская, д. 108 и на пересечении ул. Ульяновская с ул. Володарского) были устранены в 2017 году.

Напомним, в этот понедельник дорожники залатали выбоины и ямы на улице Кашпирская. Ремонт произвели на участке дороги в районе жилых домов № 1, 3 и 5 с помощью рециклера. Подрядная организация выполняет ремонт городских дорог и ремонт городских трасс в рамках контакта, который был заключен в результате проведённых госторгов.