Около поликлиники на ул. Вольской построили новые дорогу, тротуар и расширили парковку.

Директор МКУ «СызраньСтройЗаказчик» Владимир Калинин, чье учреждение курирует строительные работы по муниципальным программам, дал оценку качеству недавних асфальтовых работ на улице Вольской. Об этом в городскую администрацию поступали многочисленные обращения пациентов Специализированной многопрофильной инфекционной больницы, а также были предписания ГИБДД, пояснили в городском Комитете по строительству и архитектуре.

– Я осмотрел построенный тротуар, парковку и заасфальтированную дорогу. Считаю, что подрядчик справился на «пятерку» по пятибалльной шкале. Важно отметить, что изначально был заложен объем работ несколько меньше, чем подрядчик выполнил. Уже в ходе работ были обращения граждан, как со стороны местной поликлиники, так и со стороны жителей о том, что необходимо увеличить парковку, что и было сделано, – пояснил Владимир Калинин корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сметная стоимость ремонтных работ на улице Вольской составила 4 139,31 тысяч рублей, протяженность объекта – 377 метров. Отметим, что помимо пациентов в инфекционную поликлинику ежедневно приезжают многочисленные граждане со всего города, чтобы получить справки и медицинские заключения.