Водителю такси пришлось отбиваться от сексуально озабоченных девушек и покинуть автомобиль.

Пятого ноября один из таксистов сообщил о неадекватном поведении трех нетрезвых девушек, которые вызвали машину, чтобы уехать из увеселительного заведения Сызрани.

- По дороге в другой район города девушки сначала строили глазки, потом прямо заговорили на темы секса и стали склонять меня к любви. Я не мог спокойно работать и, несмотря на опыт, мог попасть в аварию, - пожаловался водитель на трудности своей профессии.

Водителю пришлось терпеть девушек, которые во время движения автомобиля дали волю рукам. Одна из девушек сидела рядом, другие за спиной водителя. Все это время они пели песню Ольги Бузовой «Я привыкаю».

В определенный момент водителю пришлось остановиться и выйти из машины. Однако, через несколько минут он нашел в себе силы вновь сесть за руль и доставить девушек в пункт назначения.

Отметим, что жалобы российских таксистов на сексуально озабоченных пассажиров то и дело появляются в СМИ. В начале года таксист из Санкт-Петербурга разместил в YouTube видео с камеры регистратора, на котором пара пассажиров пытаются во время поездки заняться сексом на заднем сиденье такси.

Закончилось это тем, что неадекватные пассажиры попросили выйти водителя такси и прогуляться минут на десять, но вместо этого водитель высадил любвеобильных пассажиров, взяв с них 400 рублей за поездку.