Необычных животных объединил так называемый "ручной" зоопарк. Каждого из представленных в нем животных можно потрогать, и, как уверяют организаторы, это абсолютно безопасно.

В зоопарке представлены самые разные животные - змеи, ящерицы, черепахи, варан, игуана, морская свинка, хорёк, шиншилла, кролик, сахарный опоссум, африканский ёж, обезьяна и другие представители фауны.



Здесь животных можно не только потрогать, но и подержать на руках, сфотографироваться с ними. Отличным бонусом послужит и рассказы экскурсоводов. Уникальность «ручного» зоопарка заключается в том, что он будет интересен посетителям разных возрастов. Для каждого найдётся животное «по душе» - от суровых рептилий до милых «пушистиков».




Такой зоопарк приехал в Сызрань из Омска. Существует он уже не первый год и успел удивить посетителей из далеких Сибири и Урала.



Расположился зоопарк на 3-м этаже ТЦ «Могора-2». Для всех желающих его двери будут открыты до 27 марта. Время работы - с 11:00 до 20:00, вход для детей до 4-х лет – бесплатный.