В пятиэтажном доме на проспекте 50 лет Октября продолжается «грязная история» с жильцами, которые льют нечистоты с пятого этажа на улицу.

Ранее КТВ-ЛУЧ писали о квартире на пр. 50 лет Октября, 47, из которой в декабре прошлого года вылили нечистоты на балконы нижних этажей. После жалобы граждан, коммунальные службы очистили балконы, на которых от мороза намёрзли коричневые сосульки.

2 апреля старшая по дому №47 пожаловалась в редакцию КТВ-ЛУЧ на нерешённую до сих пор проблему с неадекватными соседями.

– Раньше они выливали фекалии с балкона, а теперь их видели ночью, как они выносят вёдра с нечистотами на мусорку или льют их в окна, но теперь на другую сторону дома, – сообщила старшая по дому.

По её словам, в трёхкомнатной квартире, откуда льют фекалии в окна, повреждена канализационная труба, а также нет водопровода.

– Семья у них из трёх человек. Они не пьют, но ведут такой странный образ жизни. Дверь никому не открывают, участковый полицейский ничего сделать не может. Соседи четвёртого этажа под злополучной квартирой уже не раз были залиты нечистотами, – пояснила старшая по дому.

Фото из архива