Вчера, 25 апреля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялся финальный тур конкурса профессионального мастерства помощников воспитателей «Моя прекрасная няня».

В конкурсе могли принять участие помощники воспитателей, проработавшие не менее 2 лет в должности. Сам "турнир" проводился в три этапа: заочный, то есть по характеристикам с места работы, затем отборочный тур в котором документы претенденток рассматривала конкурсная комиссия, и, наконец, третий тур, где воспитательницы выполняли конкурсные задания.

Судьбу претенденток на звание "Прекрасной няни" решало жюри, в состав которого входили руководитель Западного управления Татьяна Гороховицкая и председатель профсоюзной организации города Лидия Московцева.

По итогам конкурса, первое место завоевала Наталья Гузанова из детского сада № 19, второе место досталось Марии Арышевской из детского сада № 8, замкнула тройку прекрасных нянь Елена Ощепкова из детского сада № 39

Победитель и лауреаты были награждены Почетными грамотами горкома Профсоюза и денежными вознаграждениями. Отметим, что конкурс учрежден Профсоюзной организацией городского округа Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ.