Новая интеллектуальная битва уже успела получить положительные отзывы во многих городах России.

В среду, 11 сентября, в Сызрани пройдет первая интеллектуально-развлекательная викторина «Медуза». Барные квизы или, так называемые, интеллектуальные битвы популярны у жителей больших городов и переросли в регулярный вид досуга и развлечений.

Жителям Сызрани во время развлекательной игры предложат ответить на вопросы из самых разных сфер жизни - кино, музыки, истории, географии и многих других. При этом, участникам квиза не требуется предварительной подготовки.

- Атмосфера праздника и азарта игры обеспечены профессиональным ведущим. В течение всего вечера будет работать фотограф, поэтому уже на следующий день участники смогут пополнить свой фотоальбом новыми фотокарточками и сменить аватарку, - рассказали организаторы квиза «Медуза».

Участники, которые дадут больше всего правильных ответов, получат шампанское, билеты в кино и другие призы и подарки от партнеров. Сейчас для участия в барном квизе зарегистрировались уже 10 команд.

Для того, чтобы принять участие в игре нужно зарегистрироваться в группе ВК «Medusa Сызрань». Участие в игре бесплатное, она начнется в 19:00 в «Гессен паб» в переулке Волжский, 13.