Через несколько дней в Сызрани пройдёт финал турнира Pro Anglers League-2017.

Турнир считается одним из самых интересных событий в мире профессионального рыболовного спорта. Через несколько дней на территории Сызрани, на Саратовском водохранилище, пройдет Финальный этап знаменитого турнира.

Позади у рыболовов два прошедших этапа соревнований. В Сызрани же после подведения итогов победители получат титул "Лучшие Рыболовы Года - 2017", а также главный приз - катер Finval в максимальной комплектации 2018 модельного ряда, оснащенный 250-сильным мотором Mercury Verado. Только по самым скромным подсчётам, его стоимость оценивается в сумму более одного миллиона рублей.

Борьба между претендентами на победу в сезоне обещает быть захватывающей. Интригу могут внести и экипажи, для которых Саратовское водохранилище является «домашним» водоемом.

По признанию экспертов, Саратовское водохранилище является водоемом, богатым на трофеи. Именно на нем в разное время были установлены рекорды Pro Anglers League в следующих номинациях: "Самый крупный голавль", "Самый крупный жерех", "Самый крупный судак".

Старт соревнований состоится в понедельник, 23 октября, на Саратовском водохранилище у гостинично-развлекательного комплекс "Каскад". Начало в 12:00. Продлиться турнир до 25 октября.


Подробную информацию можно получить на официальном сайте соревнований.

Источник: сайт Администрации. г.о.Сызрань