Телеканал «Пятница!» продолжает съемки реалити-шоу «Секретный миллионер». Как сообщается на официальном сайте телеканала, десять настоящих миллионеров скрываются под видом бродяг в разных городах России.

В соцсетях телеканал разместил сообщение, что «секретные миллионеры» готовы поделиться некоторой суммой с тем, кто распознает под личиной бродяги состоятельного бизнесмена. Всего-навсего нужно сфотографировать вероятного героя реалити-шоу и разместить фото у себя на странице с хэштегом #СекретныйМиллионер.

В проекте уже приняли участие: дизайнер Денис Симачев, предприниматель и гендиректор «Little Gentrys» Максим Фалдин и сооснователь международного интернет-холдинга «SDVentures» Дмитрий Волков.

По условиям проекта, обладателям миллионных счетов предстоит наладить жизнь в суровых реалиях чужого города без золотой карты, личного помощника и статусных знакомств. Пять дней подряд им придется ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улице. В распоряжении бывших бизнесменов окажутся только 1 000 рублей, старенький мобильный телефон и одежда из сэконд-хэнда.

Список городов, куда отправили героев шоу тщательно скрывается. Единственным опознавательным признаком героев является большая клетчатая сумка челнока. Не исключается, что съемки могут происходить и в Сызрани. Первый выпуск «Секретного миллионера» выйдет в эфир в понедельник, 27 марта.

Напомним, что в прошлом году федеральный развлекательный канал «Че» приезжал в Сызрань с проектом «Бегущий Косарь».