Любовь матери "помогла" жениху с невестой испытать сильные эмоции.

Осчастливленная девушка из Сызрани прокусила себе палец, переживая сильные чувства. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщил источник в здравоохранении. Оказалось, что она получила подарок от жениха, которого не ожидала.

Задолго до встречи своего суженного, наша героиня увидела в ювелирном магазине кольцо с тремя крошечными драгоценными камнями. Девушка буквально с первого взгляда влюбилась в это украшение, была по-настоящему одержима им. Однако денег на покупку изделия у нее не было. Она даже регулярно ходила в магазин, чтобы проверить, на витрине ли еще кольцо. Но вот однажды оно исчезло.

– Девушка рассказала, что расстроилась, но потом забыла о кольце. Каково же было ее удивление, когда несколько месяцев спустя ее друг сделал ей предложение и подарил то самое кольцо. Она закричала, сунула кулачок в рот и до крови укусила указательный палец. Травма, конечно, совсем не опасная, но случай необычный, – поделился осведомленный источник.

Выяснилось: мать знала о похождениях дочери в ювелирный магазин и тайком купила кольцо. Сохранив его на тот день, когда сможет передать будущему зятю. В результате, он преподнес невесте кольцо мечты. Ее имя известно редакции КТВ-ЛУЧ, но личные данные попросили не раскрывать.

– Девушка сказала, что теперь кольцо будет напоминать о том, как сильно ее любит мать, – добавил наш собеседник.

Отметим, подобный случай - отнюдь не единственный в своем роде. В заботе о детях, родители часто делают неожиданные подарки к свадьбе.