Хозяева транспортного средства заявляют о пропаже крупной суммы денег.

В Сызрани сняли на видео, как неизвестные залезли через окно в автобус. Инцидент произошел вечером 8 октября в районе Нижнего Засызрана. Как сообщили КТВ-ЛУЧ владельцы транспортного средства, все произошло, когда автобус был на несколько минут оставлен без присмотра. В случившемся подозревают подростков.

- Мы с мужем приехали в стоматологический кабинет и были у врача не больше 15 минут. Когда вышли, то увидели, что боковое окно автобуса открыто и запачкано грязными следами. Наше будущее поколение обчистило автобус за считанные секунды. Украли кругленькую сумму денег, - сообщили пострадавшие.

На видео, которое оказалось в распоряжении редакции, видно, как к автобусу подходят два человека и залезают в окно. При этом, качество ролика не позволяет рассмотреть лица злоумышленников.

По словам пострадавших они написали заявление в полицию, но пока итогов расследования нет. Владельцы автобуса просят всех, кто был свидетелем преступления и тех, кто обладает какой-либо информацией, позвонить по телефону 8(927)025-88-50.