Хулиганы разгромили игровую площадку.

28 октября, жительница Сызрани Оксана Владимирова стала свидетелем того, как подростки «бомбили» дубинками и палками игровую площадку, которая расположена на территории детского сада № 70.

Юные вандалы повредили имущество детского сада. Девушка зафиксировала буйство неизвестных на камеру телефона. На видео несколько подростков ломают детские аттракционы, а также прыгают по крышам веранды.


Оксана сообщает, что решила выйти к хулиганам и поругать их за вандализм. Однако, на замечание, по ее словам, те ответили чтобы она «проваливала с площадки».

- Эта шайка выбрала своим любимым местом для прогулок площадку детского сада. Ежедневно гуляют там и развлекаются, как им нравится, уже много недель подряд. Они сломали все, что только можно. Жители окружающих домов все это видят, пытаются что-то сделать своими силами, но пока безуспешно – жалуется сызранка.

Девушка записала в сети обращение к родителям подростков. Оксана надеется, что они обратят внимание на поступки своих детей и смогут исправить их поведение.