Бурную реакцию у молодого человека вызвало сделанное в транспорте замечание.

Жительница Сызрани стала участницей неприятного инцидента. События развернулись в начале декабря, в переполненном автобусе маршрута № 8.

Только она успела занять сидячее место, как рядом с ней встали три пассажира-подростка. У одного из них на плечах был рюкзак. Повернувшись к друзьям, парень громко и не всегда цензурно что-то обсуждал, при этом раз за разом задевая девушку рюкзаком.

Когда же пассажирка, наконец, сделала ему замечание и потребовала перестать выражаться и снять рюкзак, ответ вогнал ее в ступор и довел до слез.

- Ты знаешь, сколько мой рюкзак стоит? - поинтересовался пассажир автобуса. - Таким, как ты, за эту цену втроем у меня всю ночь нужно будет... На этом хамоватый пассажир не успокоился, продолжив свою мысль матерными словами.

Приятели в ответ на пошлую шутку подростка лишь засмеялись, а он резко повернулся к пассажирке спиной, так, что оцарапал ей лицо рюкзаком.

При этом никто из других пассажиров заступиться за сызранку не рискнул. В итоге оскорбленная женщина решила наказать обидчика по-своему. Она незаметно приклеила ему жвачку на рюкзак, которым подросток, судя по всему, очень дорожил. Тот ничего не заметил и как ни в чем не бывало вышел на одной из остановок поселка Новокашпирский.

Источник: Маленькая Сызрань